Ежегодная премия в области шоу-бизнеса и клубной жизни — Night Life Awards — подвела итоги года, назвав лучших представителей столичной ночной жизни

0
56

17 марта 2018 года в ресторане ARGO 1905 Андрей Фомин (основатель премии)

и Творческая группа Sshikom (продюсер NLA) провели легендарную премию NIGHT LIFE AWARDS 2018 — самую известную и престижную премию в области ночной индустрии.

Победители NLA 2018

1. ЛУЧШИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

Alfa Future People

2. ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Пикник «Афиши»

3. ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ НОЧНОЙ ЖИЗНИ

Midsummer Night’s Dream

4. ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАР

Mendeleev bar

5. ЛУЧШАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

Stadium Live

6. ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ

Gazgolder

7. ЛУЧШИЙ КЛУБ ЕКАТЕРИНБУРГА

Дом Печати

8. ГРАН-ПРИ NLA 2018

SOUND UP

ОТКРЫТИЕ ПРЕМИИ — уникальное сочетание современной электронной музыки с красноречием классической — All In Orchestra

Магистры и номинации NLA 2018

1. МАГИСТРЫ НОЧНОЙ ИНДУСТРИИ

· Олег Цодиков

· Сергей Санчес

· Синиша Лазаревич

2. ЛУЧШИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ

· Alfa Future People

· Signal

· Gamma

· Present Perfect Festival

3. ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

· Пикник «Афиши»

· Bosco Fresh Fest

· Усадьба Jazz

4. ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ НОЧНОЙ ЖИЗНИ

· Midsummer Night’s Dream

· Jameson Block Party

· AFTERHALLOWEEN

5. ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАР

· Mendeleev bar

· Noor bar

· Бар «Стрелка»

· Denis Simachev Shop&Bar

6. ЛУЧШАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

· Stadium Live

· ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

· Известия Hall

7. ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ

· Gazgolder

· RODNYA

· Бессонница

· Пропаганда

8. ЛУЧШИЙ КЛУБ ЕКАТЕРИНБУРГА

· Клуб LIFT12

· Дом Печати

· Center Club

9. ГРАН-ПРИ NLA 2018

· SOUND UP

Партнеры NLA 2018:

1. ОНЕГИН — официальный партнер премии

2. Gett Premium — партнер по трансферу для гостей

3. NITI — партнер по созданию брендированной одежды

4. Smart Catering — партнер по банкетному обслуживанию

5. NFP LAB — партнер по видеопродакшн

6. IQ Rent — партнер по аренде оборудования

7. Luxury Sound — партнер, создавший техническое оформление премии

Медиа партнеры

Geometria.ru, Дорогое удовольствие, Kritikoff.ru, Кино-театр.ру, Vklybe.tv

Специальными гостями премии стали: Сергей Sanchez, Владислав Лисовец (стилист, телеведущий), Светлана Камынина (актриса), Марина Дрождина (солистка группы Hi-Fi), Антон Зацепин (певец, актер), Максимилиан Лапин (бизнесмен, меценат, общественный деятель), Андреас (певец), Вячеслав Костяхин (Gamma), Кирилл Чехарин (промо-группа HIGH), Алексей Cancelled (Update), Сергей Фадеев (клуб Rodnya/фестиваль Signal), Юрий Зинченко, (промо группа Slowdance)

Спустя 10 лет Премия в очередной раз собрала на одной сцене знаковых представителей ночной жизни Москвы! Спасибо всем гостям и партнерам за создание неповторимой атмосферы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here