14 февраля, 10:31

Компания Electrolux представила новую линейку техники Electrolux Intuit

21 марта 2019

В 2019 году шведский бренд Electrolux, признанный лидер в производстве бытовой и профессиональной техники, отмечает 100-летний юбилей. В честь этого события компания выпустила новую коллекцию техники для домашней кухни – Electrolux Intuit.  Первым новую технику оценил Амбассадор бренда Electrolux Владимир Мухин

Новый ассортимент Intuit создан в эстетике скандинавского дизайна и включает в себя духовые шкафы, варочные панели, посудомоечные машины и вытяжки. Продукты из новой коллекции вобрали в себя экспертизу и лучшие инновационные разработки марки в области профессиональной техники, которой по статистике оснащен каждый второй ресторан, отмеченный звездами Michelin.

Теперь любимые блюда как в лучших ресторанах мира можно приготовить без лишних усилий в домашних условиях.

Дизайн новой коллекции Electrolux Intuit отличается стильными, геометричными фасадами из черного и матового стекла, вниманием к деталям, функциональностью и понятным, интуитивным управлением. При создании техники Electrolux Intuit, разработчики опирались на результаты исследования привычек потребителей во время приготовления еды и их ожиданий от кухонной техники. В результате чего были созданы уникальные продукты:

Духовой шкаф с паром 900 SteamPro с функцией Steamify® – поможет начать использовать пар тем, кто не привык к использованию пара в духовом шкафу. Основываясь на выбранном блюде и температуре, духовка подскажет нужный тип пара и предложит режим приготовления. Например, одно и то же блюдо вы можете приготовить полностью на пару, в режиме тушения или в режиме жарки. Если вам нужно более зажаренное блюдо, то духовка добавит к жарке меньший процент пара, и вы получите сочное внутри блюдо, но с запеченной корочкой.  Ваш духовой шкаф точно знает, какой режим с паром подойдет для вашего любимого блюда.

Посудомоечная машина Electrolux QuickSelect – победитель конкурса iF design в 2019 году. Благодаря технологии Air Dry, дверца посудомоечной машины открывается автоматически после окончания программы для естественного завершения сушки. А функция ComfortLift® поднимает посуду и кастрюли на удобную высоту, что делает загрузку и разгрузку более удобной.

Серия индукционных варочных панелей SenseCook:

– Индукционная варочная панель 900 SensePro дает возможность точного управления температурой в пределах 1°C, а также оснащена первым в мире беспроводным термощупом, не требующим источника питания. Беспроводной термощуп измеряет температуру внутри блюда, вы можете с уверенностью варить, тушить, жарить и даже готовить SousVide на варочной панели. Блюда ресторанного качества у вас дома.

— Индукционные варочные панели intuit c функцией  SenseFry оснашены сенсорами жарки, которые знают идеальную температуру для жарки самых разных блюд. Вы выбираете тип блюда, например оладьи, и варочная поверхность будет поддерживать нужный уровень температуры и равномерный нагрев по всей поверхности сковороды, чтобы оладьи получились равномерно золотистыми и идеальными.  Больше не нужно думать – на какой температуре готовить, и нагрелась ли сковорода до нужного уровня. Сенсор жарки поддерживает температуру, необходимую для конкретного блюда и контролирует постоянное поддержание уровня нагрева. Вы получаете всегда равномерную прожарку до желаемого уровня.

— Индукционная варочная панель 600 SenseBoil оснащена датчиком кипения и автоматически корректирует температуру с интенсивного кипения до варки на медленном огне. Функция SenseBoil® позволяет регулировать температуру при закипании таким образом, чтобы уменьшить образование пузырьков и обеспечить умеренный и контролируемый процесс варки. Ни одно ваше блюдо не выкипит.

Другие новости